Rambler's Top100
 
 

ИМЕНА ИМЯ


      Какие имена должны быть у игроков.
      Имя Вашего персонажа должно соответствовать миру. Однако имена не должны:
1. Принадлежать бессмертным или героям Сpедиземья (Гэндальф, Арагорн).
2. Совпадать с именами известных личностей из RL (Ельцин).
3. Принадлежать известным персонажам популярных произведений в любых стилях (Фолко, Конан). При определении популярности имени и произведения пользуйтесь здравым смыслом.
4. Быть тривиальными (Петр) или глупыми (Шкаф).
5. Состоящими из двух или более самостоятельных слов (КрасныйГлаз).
6. Следует избегать имен в виде английских или любых других транскрипций (Гудбой, Претти, Кул).
7. Включать в себя ругательства и/или оскорбления кого бы то ни было.
8. Запрещено создание персонажей с именами вещей (Катана) или городов (Брыль), а также прочих географических пунктов рек, озер и т.п. (Роханец).
      Имя должно быть корректно просклонировано во всех падежах. Персонажам с некорректными именами будут присвоены другие, или же они просто будут удалены (на усмотрение бессмертного, обнаружившего некорректное имя). Eсли у Вас есть сомнения, допустимо ли какое-либо имя для нового или имеющегося персонажа, также лучше спросите бессмертного уровня Майаp или старше.
      Если один из бессмеpтных уpовня Майар (или выше, например, Имплементор) указал Вам на недопустимость Вашего имени, то следует незамедлительно выбpать себе дpугое имя, и сообщить его ему. Бессмеpтные этих уpовней имеют _пpаво_ судить о пpиемлемости или непpиемлемости Вашего имени.
      Имейте в виду, что достаточно чтобы одному из бессмертных Ваше имя показалось некорректным. Если другие бессмертные ранее видели Вас с этим именем и не сказали Вам, что оно некорректное - это не может служить оправданием. Если Вы с этим именем проиграли уже месяц или больше - это тоже не оправдание.
     
      Отдельно хочу заметить, что так же как и титулы, имена не должны указывать на Вашу принадлежность, родство или схожесть с известными персонажами популярных произведений.
     

Смотри также:

Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2003


Rambler's Top100