Rambler's Top100
 
 

РП RP ROLEPLAYING РОЛЕПЛЕЙ


      РП - RolePlaying
      Мы будем всячески поддерживать РП в нашем муде. На первом этапе нам бы хотелось, чтобы смертные придерживались следующих правил:
      1. Старайтесь хотя бы минимально ассоциировать себя с персонажем, за которого играете.
      3. Старайтесь избегать разговоров, неуместных в этом мире. (например о том, как вздорожали компьютеры, какие автомобили или мотоциклы Вы любите, и т.д.).
      4. Перед тем, как атаковать того или иного монстра, задумайтесь: не Ваш ли это союзник. Например, такое действие, как убийство стражей в Минас-Тирите, неприемлемо для эльфов, да и для других светлых персонажей, то же относится и к Минас-Моргулу и темным персонажам.
      5. Имейте в виду, что все светлые персонажи - враги одного врага (Саурона). В этой связи нам бы хотелось, чтобы светлые игроки старались не враждовать между собой, хотя мы и понимаем, что на практике это малоосуществимо :(. (тоже касается и темных игроков в НЕМЕНЬШЕЙ степени)
      6. Имейте в виду, что темный - не значит злой. Орки и тролли такие же живые создания, как эльфы и люди. Все мы прекрасно знаем, что все написанное Толкиеном является _субъективной_ оценкой событий эльфами или хоббитами. Поэтому мы считаем, что орки и тролли _могли_быть_ _по-своему_ ничуть не менее благородными, чем эльфы и гномы. То, какими они будут в нашем мире, зависит от того, какими их сделают те люди, которые будут за них играть.
     

Смотри также:

http://tube-city.ru странный треск при запуске двигателя.

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100