Rambler's Top100
 
 

ТРЕНИРОВАТЬ ТРЕНИРОВКА TRAIN ПРАКТИКА ТРЕНИРОВКИ


      В начале игры Вы имеете возможность потренировать любые из своих качеств на 1 единицу. За каждый полученный уровень Вам также будут давать тренировку (по одной за уровень, если же Вы теряете уровень и получаете его вновь - никаких тренировок Вам не добавят :) Для тренировки Вы должны посетить свою гильдию и набрать там нужное количество раз одно из: тренировать силу тренировать интеллект тренировать мудрость тренировать ловкость тренировать телосложение тренировать обаяние
      !!! Внимание !!! Характеристики для повышения на единицу требуют тем большего количества тренировок, чем больше Вы их тренируете. Вам понадобится для тренировки одной характеристики на один столько тренировок, сколько раз Вы уже тренировали ЭТУ характеристику плюс 1. Предположим, Вы тренируете силу, природная сила у вас равна 10. Тогда для того, чтобы получить силу 11, Вам понадобится один раз набрать 'тренировать силу', и Вы заплатите за это одну тренировку. Чтобы получить силу 12, Вам понадобится набрать 'тренировать силу' еще раз. При этом за вторую тренировку (до 12) Вы заплатите не одну, а еще ДВЕ тренировки. Чтобы получить 13, Вы должны дать еще одну команду и заплатить еще ТРИ тренировки. Чтобы 14 - еще ЧЕТЫРЕ, 15 - еще ПЯТЬ, 16 - еще ШЕСТЬ. Итого, чтобы поднять одну характеристику на шесть у вас уйдет 1+2+3+4+5+6 = 21 тренировка. В то же время, тренируя не одно качество, а два, Вы можете поднять каждое из них на 4 единицы, потратив всего 20 тренировок. (1+2+3+4)*2=20 Таким образом, в каждый момент времени Вы вольны решать, что лучше: увеличить какое-нибудь второстепенное качество, но задешево, или напротив - первостепенное, но задорого.
      Количество необходимых тренировок для добавления каждой характеристики на один доступно в гильдии по команде "тренировать" без параметров.

Смотри также:

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100