Rambler's Top100
 
 

ЗАКЛЯТИЯ ЗАКЛЯТИЕ КОДЫ ЗАКЛЯТЬЕ ЗАКЛЯТЬЯ


     
      Что такое заклятие, как его получить и использовать.
      Чтобы получить заклятье, Вам надо посетить наш сайт(www.a-mud.ru), а точнее страничку новостей на нем. На этой страничке Вы сможете ознакомиться с новостями и получить картинку, изображающую заклятье(снизу). Запишите заклятье на бумажке, и затем Вы сможете использовать его в дальнейшем (заклятье появляется в виде красненьких стилизованных цифирок :) ). Заклятье, как говорят, бывает представлено в виде 7-ми значного числа.
      Каждый из игроков видит одно из заклятий, причем, каждый смотрящий видит свое. Заклятья для каждого из наблюдателей меняются примерно в минуту. Более того, через 1 час реального времени сила любого заклятья истощается, и оно перестает действовать. Так что набирать заклятья впрок бесполезно.
      С помощью заклятья возможно (звездочками помечено то, что пока НЕ работает): 1. Уйти на постой с 10% скидкой. 2. Получить у кладовщика чуть более удачный комплект экипировки, причем, немедленно (разумеется, если там нет очереди). 4. Получить на складе одну из быстропортящихся, но полезных вещей 5. Получить у лекаря одну из услуг *6. Провести бесплатный аукцион *7. Получить чуть более легкое задание 8. Получить чуть больше славы за выполнение задания
      Для использования набейте заклятие ДО команды. Например: 8679364 постой 9066840 г экипировка 5686344 войти портал 0546874 г браслет 3850376 г полет *4084386 аукцион .... *1234567 получить 4308506 доложить
      Если заклятье верно - это будет отражено в результате команды.
      Учтите, что: !!! 1. Каждое заклятье сервер примет только ОДИН раз. На страничке каждое из заклятий показывается только одному пользователю. Т.е. если Вам надо 2 заклятья - придется дважды посетить страничку (или нажать refresh) если 3 - трижды и т.д. (и соответственно, Вы больше времени уделите ознакомлению с новостями и прочему ее содержимому). 2. Каждый день в 00:00 по времени сервера (обычно московское) все заклятья, полученные за предыдущий день утрачивают свою силу, и использовать их больше нельзя. Поэтому не "набирайте" их больше, чем Вам необходимо - все равно пропадут в полночь. Все игроки в этот момент получают возможность использовать заклятья за следующий день (если время на www сервере отстает или спешит от времени на игровом сервере - возможны легкие накладки, так что имейте запас заклятий за "вчера" :) на www указана текущая дата (пока не указана) - проверьте, что она совпадает с датой игрового сервера) 3. Вы можете попытаться подобрать заклятье, но вероятность подобрать его ничтожно мала, а систематические попытки его подобрать наказуемы. 4. Заклятий бесконечно много, так что занимать за ними очередь - дело бесполезное. ВНИМАНИЕ! Для тех, кто использует всякие http-proxy, команда: прокси - позволяет задать (раз в 30 минут) http-proxy(IP) подробнее смотри ЗАКЛЯТИЯНАСТРОЙКА)
     
      СЛОВО СИЛЫ
      Есть небольшая вероятность, что Вам попадется не простое заклятье, а "слово силы". Если это случится, то при использовании такого заклятья (до использования Вы даже не узнаете, что это "слово силы") Вас приятно удивит эффект :). "Слова силы" попадаются нечасто, примерно один раз на тысячу заклятий, и все же шанс более чем реален.
      ИДЕЯ
      Я надеюсь что люди, которые позаимствуют эту светлую идею, разместят в своих новостях баннер со ссылочкой на наш игровой сервер :). Баннер всегда можно получить на нашем сайте по адресу www.a-mud.ru в разделе файлов, а если вдруг будут проблемы - можно обратится к любому из бессмертных. По адресу www.a-mud.ru лежат примеры подобных баннеров со ссылкой. (пока не лежат, пишите Мандосу на mandos@a-mud.ru, и он Вам все вышлет)
     

Смотри также:

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100