Rambler's Top100
 
 

КНИГИ МАГИЧЕСКИЕ MAGICBOOKS ТАБЛИЧКА ИЗУЧИТЬ МАНУСКРИПТ


      В магических книгах записаны заклинания. Они могут выглядеть по-разному (например, манускрипты для лекарей, или таблички - для друидов и следопытов). Вы можете изучить то, что написано в книге командой 'изучить <имя>'. Но сначала лучше узнать: 1. На каком минимальном уровне можно прочитать данную книгу. 2. Какая профессия может прочитать данную книгу. Это можно сделать 2-мя способами: 1. В магазине набрать 'характеристики <имя>' или 'свойства <имя>' 2. Купить свиток [глубокого] познания и зачитать его на данную книгу.
      Если после этого Вы твердо уверены, что Вы полностью подходите под эти требования, можете писать 'изучить <имя>'.
      Если Вы написали 'изучить <имя>', то это еще не значит, что Вы сможете выучить заклинание. Заклинание может быть выучено, а может быть и нет.
      Внимание! Учить заклинание лучше в своей гильдии, т.к. Ваш гилдмастер несколько поможет Вам в изучении. :-)
      Внимание! Попробовать выучить каждое заклинание Вы можете только один раз за уровень. Если Вы не смогли выучить заклинание, то попробовать еще Вы сможете только на следующем или предыдущем уровне. (Если на 30-м уровне Вы не смогли выучить какое-то заклинание, то с этим заклинанием можно распрощаться.) Также, если Вы не смогли выучить заклинание, то Вас может убить вылетевшей молнией из этой книги.
      Внимание! Учтите, что заклинания разных кругов качаются с разными скоростями. Например, заклинание 'горящие руки' качается гораздо быстрее, чем заклинание 'разноцветные брызги'.
      смотрите также: ЗАКЛИНАНИЯ, УМЕНИЯ

Смотри также:

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100